Развал колес (CAMBER), продольный наклон оси поворота (CASTER)

РАЗВАЛ КОЛЕС (CAMBER)

Развал передних колес обеспечивается геометрией передней подвески (взаимным положением поворотного кулака и передней стойки подвески) т.е. отрегулирован на заводе-изготовителе и не подлежат регулировке в процессе эксплуатации.

Развал колес : 0° ± 30'

ПРОДОЛЬНЫЙ НАКЛОН ОСИ ПОВОРОТА (CASTER)

Продольный наклон оси поворота отрегулирован на заводеизготовителе и не подлежат

Продольный наклон оси поворота отрегулирован на заводеизготовителе и не подлежат регулировке в процессе эксплуатации. Если продольный наклон оси поворота не соответствует номинальному значению, то замените деформированные либо поврежденные детали подвески.

Продольный наклон оси поворота: 2°49' ± 30'

ПРИМЕЧАНИЕ

ПРИМЕЧАНИЕ

1. Изношенные или поврежденные детали передней подвески должны быть заменены до проверки углов установки колес.

2. Для измерений углов установки колес применяется специальное приспособление (09529-21000).

3. Продольный наклон оси поворота и развал колес отрегулированы на заводе-изготовителе и не подлежат регулировке в процессе эксплуатации.

4. Если продольный наклон оси поворота и развал колес не соответствуют номинальному значению, то замените деформированные либо поврежденные детали подвески.

5. Разница в углах установки (продольный наклон оси поворота и развал колес) между правым и левым колесом должна быть в пределах 0°±30'.

    Смотрите также:

    Пружина клапана
    ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ 1. Осмотрите каждую пружину клапана на отсутствие трещин и повреждений. 2. Измерьте длину пружины в свободном состоянии. Установите пружину на плоскую горизонтальную поверхнос ...

    Процедуры проверки по диагностическим кодам неисправностей - Р0727
    ПРИНЦИП РАБОТЫ И НАЗНАЧЕНИЕ По сигналу частоты вращения коленчатого вала двигателя: • Производится расчет пробуксовки блокировочной муфты гидротрансформатора УКАЗАНИЯ К ПОИСКУ НЕИСПРАВНОСТЕЙ ...

    Система контроля токсичности отработавших газов
    Система контроля токсичности отработавших газов с высокой эффективностью контролирует состав отработавших газов, сохраняя при этом хорошие ходовые качества автомобиля. Внесение изменений в конструк ...