Процедура Limp Home

Если иммобилайзер вышел из строя, вы не сможете запустить двигатель без процедуры Limp Home с помощью ключа зажигания.

Порядок действий при запуске двигателя с помощью функции Limp Home (0, 1, 2, 3 как простой пароль).

Вы можете получить пароль Limp Home при покупке автомобиля. Если у вас нет пароля, ПРИМЕЧАНИЕ:

Вы можете получить пароль Limp Home при покупке автомобиля. Если у вас нет пароля, проконсультируйтесь с официальным дилером Hyundai.

1. Чтобы установить пароль, нужно повернуть ключ зажигания на "ON" и затем повернуть его на "OFF" в соответствии с цифровым номером. Например, повернуть ключ зажигания один раз для цифры "1" и дважды для "2" и т.д. Однако, для цифры "0" вы должны повернуть ключ зажигания 10 раз.

2. Ожидать 3-10 секунд.

3. Вы можете установить оставшиеся цифры, выполняя этапы 1 и 2.

4. Если все четыре цифры установлены правильно, теперь вам надо запустить двигатель в течение 30 секунд. Если вы запустите двигатель после 30 секунд, двигатель не запустится.

Если после выполнения процедуры Limp Home во время движения двигатель глохнет, ПРИМЕЧАНИЕ:

Если после выполнения процедуры Limp Home во время движения двигатель глохнет, вы можете запустить двигатель в течение 8 секунд при состоянии зажигания "OFF" без повторной процедуры Limp Home.

После выполнения процедуры Limp Home вам надо как можно скорее проконсультироваться с официальным дилером Hyundai.

Если вы не можете запустить двигатель несмотря на процедуру Limp Home, отбуксируйте ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ:

Если вы не можете запустить двигатель несмотря на процедуру Limp Home, отбуксируйте автомобиль к официальному дилеру Hyundai.

    Смотрите также:

    Уход за дисками из алюминиевого сплава
    ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ 1. Алюминиевый сплав подвержен вредному воздействию щелочи. Если автомобиль подвергался воздействию соли от морской воды или дорожных химикалий, необходимо немедленно промыть а ...

    Датчик кислорода
    В зависимости от содержания кислорода в отработавших газах датчик кислорода индуцирует напряжение от 0 до 1 В. На основании этих данных блок управления двигателем изменяет время открытия форсуно ...

    Разъяснение операций планового технического обслуживания и ремонта
    • Моторное масло и фильтр Моторное масло и фильтр нужно заменять в соответствии с указанными в сервисной книжке интервалами времени. Если автомобиль эксплуатируют в сложных условиях, требуется б ...