Переключатель повышающей передачи (если установлен)

ПОВЫШАЮЩЕЙ ПЕРЕДАЧИ
ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ПОВЫШАЮЩЕЙ ПЕРЕДАЧИ

Когда включен (ON) переключатель повышающей передачи, коробка передач автоматически переключается на более высокую передачу: вторую, третью или повышающую передачу. Когда переключатель повышающей передачи выключен (OFF), коробка передач вообще не переключится на более высокую передачу до ускоряющей передачи.

Для нормального движения рычаг управления автоматической коробкой передач нужно оставлять в положении "D", а переключатель повышающей скорости должен быть включенным. Чтобы передвинуть рычаг управления автоматической коробкой передач, сначала нужно нажать кнопку на рукоятке рычага управления.

Если вам нужно быстро набрать скорость, нажмите педаль акселератора полностью до пола. Коробка передач автоматически переключиться на более высокую передачу в зависимости от скорости.

Включайте переключатель повышающей передачи для экономии топлива и плавного движения. ПРИМЕЧАНИЕ:

Включайте переключатель повышающей передачи для экономии топлива и плавного движения. Если требуется торможение двигателем в диапазоне "D" или если требуется многократное переключение на более высокую и более низкую передачу между 3-ей и 4-ой передачей при поднимании автомобиля по пологому склону, рекомендуется выключать переключатель повышающей передачи. Позже сразу же снова включите переключатель повышающей передачи.

    Смотрите также:

    Ключи
    Без противоугонной сигнализации С противоугонной сигнализацией Все замки, имеющиеся в автомобиле, открываются одним и тем же ключом. Однако, поскольку двери можно запереть без использования ...

    Снятие
    ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ Предупреждение Держите крышки шатунов с соответствующими шатунами для правильной повторной установки их в цилиндры двигателя. 1. Отверните гайки и снимите крышку шатуна и н ...

    Аккумуляторная батарея
    ...