Задняя сигнальная система (если установлена)

СИГНАЛЬНАЯ СИСТЕМА (если установлена)
ЗАДНЯЯ СИГНАЛЬНАЯ СИСТЕМА (если установлена)

Эта система представляет собой четыре ультразвуковых датчика в заднем бампере, которые измеряют расстояние от ближайшего объекта. Эта система предупреждает водителя, когда автомашина приближается к объекту, чтобы предотвратить возможное повреждение бампера.

Система сработает, когда загорается фонарь заднего хода и замок зажигания находится в положении "ON". Предупредительный сигнал звучит дважды: сначала предупредительный сигнал пульсирующий, а потом - непрерывный.

Скорость заднего хода ограничена до 5 км/час. Если вы слышите предупредительный звуковой сигнал, переключая передачу в положение "R", это не указывает на неисправность автомобиля, так как это означает, что задняя сигнальная система работает нормально.

• Задняя сигнальная система является только дополнительной функцией. ПРИМЕЧАНИЕ:

• Задняя сигнальная система является только дополнительной функцией.

Водитель должен свериться с зеркалом заднего вида.

• Предупредительный звуковой сигнал может различаться, в зависимости от объектов.

• Предупредительный звуковой сигнал может не сработать, если датчик заморожен или загрязнен.

• Имеется возможность неверной работы задней сигнальной системы при движении по неровным поверхностям, таким как леса, гравийные дороги, неровные дороги или склоны.

• Не бейте и не скребите по поверхности датчика. Это повреждает оболочку.

• Сенсорная система может не распознать острые предметы, толстую зимнюю одежду или пористый материал, поглощающий частоту.

Если вы не слышите предупредительного звукового сигнала или если звучит прерывистый ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ:

Если вы не слышите предупредительного звукового сигнала или если звучит прерывистый сигнал при переключении передач в положение "R", это указывает на неисправность задней сигнальной системы. Если это происходит, как можно скорее проверьте автомобиль у дилера Hyundai.

    Смотрите также:

    Поиск и устранение неисправностей
    Поиск и устранение неисправностей ...

    Установка принадлежностей
    Проконсультируйтесь с официальным дилером HYUNDAI при установке принадлежностей. 1. Установка некоторых принадлежностей может быть ограничена правилами. 2. Неправильная установка электрических час ...

    Правила обращения с ремнями безопасности
    Один ремень безопасности должен использоваться только одним человеком. Несоблюдение этого может быть опасно. 1. В поездке дети должны сидеть на втором и третьем сиденьях и должны быть пристегнуты ...