Состояние колес

Проверьте шины на наличие порезов, трещин и других повреждений. Замените шины, если имеются глубокие порезы или трещины. Также проверяйте каждую шину на наличие кусочков металла или крупного гравия.
Опасно использовать изношенные шины, так как повышается вероятность заноса или аквапланирования (попадания слоя воды в зону контакта шины с дорогой при движении с высокой скоростью по мокрой дороге).
Глубина рисунка протектора шины должна превышать 1,6 мм (0,06 дюйма), что соответствовать минимальным требованиям использования.
Если имеются круговые индикаторы износа в 6 местах на поверхности шины, это указывает, что шина уже не соответствует минимальным требованиям использования. Когда появляются эти индикаторы износа, шины нужно заменить на новые. Убедитесь, что гайки крепления колеса плотно затянуты. За информацией об уходе за шинами обратитесь к разделу "В случае необходимости" данного руководства.
Смотрите также:
Проверка
ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Проверьте шейки коренных и шатунных подшипников коленчатого вала на отсутствие
износа и выработки. Проверьте смазочные отверстия коленчатого вала на отсутствие
засорения.
2 ...
Переобогащение топливновоздушной смеси ("Заливание свечей")
Нажмите до упора и удерживайте нажатой педаль акселератора пока двигатель не
запустится. Не "качайте" (многократно нажимайте) педаль акселератора.
Нажатие педали акселератора до упора п ...
Передняя стойка в сборе - разборка, проверка
1. С помощью плоской отвертки снимите защиттный колпачок стойки.
2. С помощью специального инструмента (J38402, А-42) сожмите пружину стойки так,
чтобы воздействие на чашки пружины было минимальн ...


