Предупреждение о непристегнутых ремнях безопасности (при наличии такой функции)
Независимо от того, пристегнут ремень безопасности водителя или нет, при каждом повороте ключа зажигания в положение oN в качестве напоминания включается контрольная лампа.
Если перед включением зажигания водитель не пристегнулся ремнем безопасности, а также в случае отстегивания ремня после поворота ключа зажигания в положение oN контрольная лампа загорается и продолжает гореть до тех пор, пока ремень не будет пристегнут.
Если при движении автомобиля со скоростью 9 км/ч ремень безопасности не пристегнут, начинает мигать соответствующая контрольная лампа.
Мигание прекращается после снижения скорости до 6 км/ч.
При езде с непристегнутым ремнем безопасности на скорости свыше 20 км/ч примерно на 100 секунд включается предупредительный зуммер. Контрольная лампа ремня безопасности мигает.

Смотрите также:
Система вентиляции картера (PCV)
Схема системы вентиляции картера
1 – генератор;
2 – клапан системы вентиляции картера;
3 – воздушная камера;
4 – широкий шланг;
5 – патрубок воздухозаборника.
Клапан системы вентиляции картера ...
Поиск неисправностей по диагностическим кодам - код неисправности P0132/P0138
ПРИНЦИП РАБОТЫ И НАЗНАЧЕНИЕ
Смотрите соответствующий параграф для кодов P0130 и P0136.
УСЛОВИЯ РЕГИСТРАЦИИ НЕИСПРАВНОСТИ
[Для кода P0132] Через 3 минуты после включения подогревателя переднего ...
Проверка состояния щеток
К СВЕДЕНИЮ
Известно, что горячий промышленный воск, который наносится в автоматических
автомобильных мойках, осложняет очистку ветрового стекла.
Загрязнение ветрового стекла или щеток стеклоочисти ...


