Установка детского кресла с использованием трехточечного ремня безопасности

Для установки детского кресла на центральную или боковую часть заднего сиденья следует сделать следующее:

1. Поместите детское кресло на сиденье и пропустите трехточечный ремень безопасности в отверстия в кресле или расположите его вокруг кресла в соответствии с инструкциями производителя.

Убедитесь в том, что лента ремня безопасности не перекручена.

2. Вставьте язычок замка трехточечного ремня безопасности в замок. Фиксация сопрвождается

2. Вставьте язычок замка трехточечного ремня безопасности в замок. Фиксация сопрвождается отчетливым щелчком.

Расположите кнопку открывания замка так, чтобы обеспечить к ней простой доступ в экстренном случае.

3.Застегните ремень и дайте ему натянуться.

3.Застегните ремень и дайте ему натянуться.

После установки детского сиденья попробуйте переместить его в разных направлениях так, чтобы убедиться в надежности его крепления.

Если необходимо натянуть ремень, подайте ленту ремня внутрь кожуха устройства автоматического натяжения. Если расстегнуть ремень безопасности и дать ему возможность втянуться внутрь кожуха устройства автоматического натяжения, это устройство автоматически вернется в свое нормальное рабочее положение.

Пригодность детских кресел для размещения в различных местах автомобиля - для стран Европы Используйте те детские кресла, применение которых официально разрешено, и которые подходят для ребенка по размеру. Информация по использованию детских кресел приведена в следующей таблице.

U : Пригодно в качестве универсального изделия, разрешенного для использования

U : Пригодно в качестве универсального изделия, разрешенного для использования в данной весовой группе.

UF : Пригодно в качестве универсального изделия, разрешенного для использования в данной весовой группы в положении “лицом вперед”.

Фиксация детского кресла при помощи привязного крепления (при наличии)

    Смотрите также:

    Аварийное открывание замка крышки багажника
    Если кто–то оказался заперт в багажном отделении, он может открыть замок изнутри, потянув красный рычаг на крышке замка. Расположение рычага аварийного открывания замка крышки багажника Мы реком ...

    Управление замками дверей снаружи автомобиля
    • Поверните ключ против направления движения автомобиля для разблокирования замков, и по движению автомобиля - для их блокировки. • При блокировании (разблокировании) двери водителя ключом происход ...

    Пуск холодного двигателя
    ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ 1. Нажмите на педаль акселератора до упора и отпустите ее. Перед пуском холодного двигателя нажмите на педаль акселератора до упора и отпустите ее 2. Поверните ключ зажигания ...