Меры предосторожности при обращении с электронным ключом

К СВЕДЕНИЮ

• Если по какой-либо причине вы потеряли свой электронный ключ, вы не сможете запустить двигатель.

В случае необходимости отбуксируйте автомобиль и обратитесь к авторизованному дилеру компании HYUNDAI.
• На один автомобиль можно регистрировать не более 2 электронных ключей. Если вы потеряли электронный ключ, следует незамедлительно доставить автомобиль к авторизованному дилеру компании HYUNDAI и отдать ключ для защиты автомобиля от возможного угона.
• Электронный ключ не будет работать в любом из следующих случаев:

- Электронный ключ находится рядом с источником радиосигналов (например, радиостанцией или аэропортом), который может создавать помехи для нормальной работы электронного ключа.
- Вы держите электронный ключ рядом с портативной рацией или сотовым телефоном.
- Рядом с вашим автомобилем работает электронный ключ другого автомобиля.

Если электронный ключ не работает надлежащим образом, блокируйте и разблокируйте двери при помощи механического ключа. При возникновении проблем с электронным ключом обращайтесь к авторизованному дилеру компании HYUNDAI.

• Если электронный ключ находится в непосредственной близости от вашего сотового телефона или смартфона, сигнал от электронного ключа может быть заблокирован нормальной работой сотового телефона или смартфона, особенно при исходящих звонках, приеме входящих вызовов, отправке/получении текстовых сообщений и/или электронной почты. Избегайте размещения электронного ключа и вашего сотового телефона или смартфона в одном и том же кармане одежды, поддерживайте достаточное расстояние между двумя устройствами.

ВНИМАНИЕ

Не допускайте попадания на электронный ключ воды и любых других жидкостей. Действие гарантии производителя автомобиля не распространяется на неисправности системы дистанционного управления замками дверей, вызванные контактом с водой или иными жидкостями.

Замена элемента питания

    Смотрите также:

    Проверка компонентов электронной системы управления АКПП
    Проводка, Датчик температуры масла в АКПП Генератор импульсов "A" (PG-A) и генератор импульсов "B" (PG-B), Генератор импульсов "A" (PG-A) и генератор имп ...

    Технические операции на автомобиле - регулировка ремня привода навесных агрегатов
    1. Проверьте отсутствие повреждений ремня и правильность посадки ремня в канавках шкивов. 2. Приложите усилие 100 Н к обратной (нерабочей) стороне ремня в середине ветви между двумя шкивами, как ...

    Проверка элементов системы кондиционирования, установленных на автомобиле
    ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ 1. Проверьте пластины конденсатора на отсутствие засорения и повреждения. Если пластины забиты, очистите их струей воды под давлением. Предупреждение Соблюдайте осторожность, ...