Устранение инея и запотевания с ветрового стекла

ОСТОРОЖНО

- Обогрев ветрового стекла

Не используйте положениев режиме охлаждения при высоком уровне или влажности наружного воздуха. Разница между температурой наружного воздуха и температуройв режиме охлаждения при высоком уровне влажности наружного воздуха. Разница между температурой наружного воздуха и температурой ветрового стекла может вызвать запотевание внешней поверхности ветрового стекла, что приведет к потере обзора. В таком случае ручкой или кнопкой выберите режим вращения вентилятора в положение малой частоты вращения. а ручку или кнопку настройки частоты вращения вентилятора в положение малой частоты вращения.

• Для максимально эффективного удаления инея установите температурный режим на высокую температуру (крайнее правое положение ручки) и максимальную частоту вращения вентилятора.
• Если при устранении инея или запотевания с остекления необходимо обеспечить подачу воздуха в нижнюю часть салона, установите режим подачи воздуха в нижнюю часть салона и на лобовое стекло.
• Перед началом движения полностью удалите снег и лед с ветрового стекла, заднего стекла, наружных зеркал заднего вида и со всех ветровое стекол.
• Полностью удалите снег и лед с капота и с решетки воздухозаборника для повышения эффективности работы отопителя салона и обогревателя стекол, а также уменьшения вероятности запотевания внутренней стороны ветрового стекла.

Система управления микроклиматом с ручным управлением

Смотрите также:

Процедуры проверки по диагностическим кодам неисправностей - Р0732
ПРИНЦИП РАБОТЫ И НАЗНАЧЕНИЕ • Если после включения 2-й передачи величина выходного сигнала генератора импульсов "B" [PG-B] (частота вращения выходного вала), умноженная на передаточное ...

Главный глушитель
Предупреждение Перед снятием или осмотром элементов системы выпуска отработавших газов убедитесь, что она достаточно остыла. ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ 1. Отсоедините глушитель от центральной трубы. ...

Прокачка гидравлической системы привода тормозов
ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ 1. Снимите крышку с компенсационного бачка с тормозной жидкостью. Предупреждение Тормозная жидкость растворяет краску, пластмассу и изоляцию проводов, поэтому при случайном ...