Oбращение с дисками

• При слишком высокой температуре внутри автомобиля откройте его окна для проветривания перед использованием автомобильной аудиосистемы.
• Копирование и использование файлов форматов MP3/WMA/ AAC/WAVE без разрешения является незаконным. Используйте компактдиски, записанные только законным путем.
• Не применяйте такие летучие жидкости, как бензол и растворители, обычные чистящие средства и распылители магнитных жидкостей для аналоговых дисков для очистки компакт-дисков.
• Для предотвращения повреждения поверхности диска. Берите диск только за края или за края центрального отверстия и переносите его только таким образом.
• Производите очистку поверхности диска при помощи куска мягкой ткани перед его воспроизведением (вытирайте от центра к краям).
• Не допускайте повреждения поверхности диска и не прикрепляйте к ней липкую ленту или бумагу.
• Категорически не допускается вставлять в CD-плеер любые другие предметы, кроме компакт-дисков (не вставляйте более одного компактдиска одновременно).
• Убирайте компакт-диски в коробки после использования для их защиты от царапин или попадания грязи.
• В зависимости от типа компакт-диска (CD-r/CD-rW) определенные компакт-диски (конкретных производителей или с записями, сделанными определенным образом) могут не работать нормально. В таких случаях продолжение их использования может привести к отказу автомобильной аудиосистемы.

К СВЕДЕНИЮ

- Воспроизведение несовместимых компакт-дисков, защищенных от копирования

Некоторые защищенные от копирования компакт-диски, которые не соответствуют международным стандартам в этой области (Red Book), могут не воспроизводится на данной автомобильной аудиосистеме. Обратите внимание, что если при попытке воспроизвести защищенные от копирования компакт-диски в работе вашего CD-плеера появляются сбои, то причиной этого может являться плохое качество компакт-диска, а не CDплеера.

nПроигрыватель компакт дисков : PA710RBE / PA710RBEBT

kЕсли функция bluetooth® не поддерживается, логотип (

kЕсли функция bluetooth® не поддерживается, логотип ( ) отображаться не будет.

Пользование кнопками радио, настройка, громкость и

    Смотрите также:

    Использование ключей
    ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КЛЮЧЕЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КЛЮЧЕЙ 1. замок зажигания 2. передняя дверь (дверь водителя) 3. передняя дверь (дверь пассажира) 4. сдвижная дверь 5. задняя дверь 6. двустворчат ...

    Снятие
    ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ 1. Снимите центральную консоль. 2. Снимите шплинты и зажимы со стороны рычага переключения передач. 3. Снимите рычаг переключения передач в сборе. 4. Снимите держатель и выверни ...

    Замена свечных проводов высокого напряжения, замена кислородного датчика
    ЗАМЕНА СВЕЧНЫХ ПРОВОДОВ ВЫСОКОГО НАПРЯЖЕНИЯ Свечные провода высокого напряжения необходимо заменить новыми через определенный промежуток времени. После замены проводов убедитесь, что провода и кон ...