Развал колес (CAMBER), продольный наклон оси поворота (CASTER)
РАЗВАЛ КОЛЕС (CAMBER)
Развал передних колес обеспечивается геометрией передней подвески (взаимным положением поворотного кулака и передней стойки подвески) т.е. отрегулирован на заводе-изготовителе и не подлежат регулировке в процессе эксплуатации.
Развал колес : 0° ± 30'
ПРОДОЛЬНЫЙ НАКЛОН ОСИ ПОВОРОТА (CASTER)

Продольный наклон оси поворота отрегулирован на заводеизготовителе и не подлежат регулировке в процессе эксплуатации. Если продольный наклон оси поворота не соответствует номинальному значению, то замените деформированные либо поврежденные детали подвески.
Продольный наклон оси поворота: 2°49' ± 30'

ПРИМЕЧАНИЕ
1. Изношенные или поврежденные детали передней подвески должны быть заменены до проверки углов установки колес.
2. Для измерений углов установки колес применяется специальное приспособление (09529-21000).
3. Продольный наклон оси поворота и развал колес отрегулированы на заводе-изготовителе и не подлежат регулировке в процессе эксплуатации.
4. Если продольный наклон оси поворота и развал колес не соответствуют номинальному значению, то замените деформированные либо поврежденные детали подвески.
5. Разница в углах установки (продольный наклон оси поворота и развал колес) между правым и левым колесом должна быть в пределах 0°±30'.
Смотрите также:
Обгон
Если во время буксировки прицепа Вы захотите обогнать другое транспортное средство,
то следует учесть, что вам потребуется намного большее расстояние впереди. И по
причине увеличившейся длины надо ...
Схема гидравлической части системы управления АКПП
СХЕМА ГИДРАВЛИЧЕСКОЙ ЧАСТИ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ АКПП - ПОЛОЖЕНИЯ "N" (НЕЙТРАЛЬ) И
"P" (СТОЯНКА)
СХЕМА ГИДРАВЛИЧЕСКОЙ ЧАСТИ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ АКПП - ПОЛОЖЕНИЕ "D&qu ...


