Стереофонический радиоприемник (Н260) (если установлен)

РАДИОПРИЕМНИК (Н260) (если установлен)
СТЕРЕОФОНИЧЕСКИЙ РАДИОПРИЕМНИК (Н260) (если установлен)

1. Ручка включения/выключения питания ON/OFF, регулятор громкости VOLUME, звукового баланса BALANCE

2. Кнопка FADER (регулятор уровня сигнала)

3. Отжимная кнопка низких/высоких частот BASS/TREBLE

4. Кнопка обзорного поиска SCAN

5. Кнопка настройки/поиска TUNE/SEEK

6. Кнопка выбора диапазона

7. Кнопка предварительной настройки

1. Ручка включения/выключения питания ON/OFF Радиоприемник работает, когда ключ зажигания находится в положении "АСС" или "ON". Нажать на эту ручку, чтобы включить радиоприемник. Жидкокристаллический индикатор показывает частоту радиоволн в режиме radio или номер записи на компакт- диске в режиме CD либо в режиме CD AUTO CHANGER. Чтобы отключить питание, снова нажмите на ручку.

Регулятор громкости VOLUME

Чтобы увеличить уровень громкости, поворачивать ручку по часовой стрелке, а чтобы понизить - против часовой стрелки.

BALANCE (звуковой баланс)

Вытянуть ручку и поворачивать по часовой стрелке, чтобы усилить звук правого динамика. (Звучание левого динамика будет ослабевать)

Когда ручку поворачивают против часовой стрелки, будет усиливаться звучание левого динамика. (Звучание правого динамика будет ослабевать).

2. Кнопка FAD (регулятор уровня сигнала)

Поворачивать против часовой стрелки, чтобы усилить звук переднего динамика. (Звучание заднего динамика будет ослабевать.) Если повернуть кнопку по часовой стрелке, будет усилено звучание заднего динамика.

(Звучание переднего динамика будет ослабевать).

3. BASS Кнопка управления низкими частотами

Нажать на кнопку, чтобы она "отскочила", и поворачивать ее влево или вправо до получения желаемого тона низких частот.

TREB Кнопка управления высокими частотами

Дополнительно вытянуть к себе кнопку.

Поворачивать влево или вправо до получения желаемого тона высоких частот.

4. Кнопка обзорного поиска SCAN

Когда нажата кнопка SCAN, частота будет увеличиваться и приемник будет настраиваться на следующие принимаемые станции, поочередно одну за другой, по 5 секунд на каждую. Чтобы остановить обзорный поиск, нажать эту кнопку снова.

5. TUNE кнопка (ручной) настройки

Нажимать на сторону (или (), чтобы повысить или понизить) или (частоту. Нажать любую из этих кнопок и удерживать для непрерывного поиска. Отпустить), чтобы повысить или понизить частоту. Нажать любую из этих кнопок и удерживать для непрерывного поиска. Отпустить кнопку, когда получена желаемая станция.

Операция поиска SEEK (автоматический выбор каналов)

Нажимать на кнопку выбора TUNE 0,5 секунды или более и при отпускании приемник автоматически настраивается на следующую принимаемую станцию со звуковым сигналом.

Когда нажимают на сторону (более 0,5 секунд, то при отпускании приемник автоматически настраивается на следующую) более 0,5 секунд, то при отпускании приемник автоматически настраивается на следующую высокую частоту. Когда нажимают на сторону (более 0,5 секунд, то при отпускании приемник автоматически настраивается на следующую) более 0,5 секунд, то при отпускании приемник автоматически настраивается на следующую низкую частоту.

6. Кнопка выбора диапазона BAND

Нажатие на кнопку FM2. Выбранный режим указан на жидкокристаллическом индикаторе. сменяет диапазоны AM, FM1 и FM2. Выбранный режим указан на жидкокристаллическом индикаторе.

7. Кнопка предварительного выбора станции

В электронной памяти устройства можно сохранить шесть (6) станций в AM, FM и FM2 соответственно.

КАК ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НАСТРОИТЬ СТАНЦИИ

В памяти радио можно запрограммировать шесть AM-станций и двенадцать FM-станций.

В дальнейшем, просто нажав на кнопку выбора диапазона и/или одну из шести кнопок выбора станций, вы можете мгновенно вызвать одну из этих станций.

Чтобы запрограммировать станции, выполните следующее:

• Нажать кнопку выбора диапазона, чтобы установить диапазон AM, FM или FM2.

• Используя поиск, обзорный поиск или ручную настройку, выбрать станцию, которую вы хотите сохранить.

• Определить кнопку предварительного выбора станции, которую вы хотите использовать для доступа к станции.

• Нажимать на кнопку выбора станции более двух секунд. Индикатор кнопки выбора покажет на экране, какую кнопку вы нажали. После сохранения в памяти загорится экран частоты. Затем отпустить кнопку и запрограммировать следующую желаемую станцию. Всего 18 станций можно запрограммировать, присваивая каждой кнопке 1 АМ-станцию и 2 FM-станции.

• После завершения можно вызвать любую установленную станцию, выбрав диапазон AM, FM или FM2 и соответствующую кнопку.

    Смотрите также:

    Стояночный тормоз
    Проверка стояночного тормоза Проверьте ход стояночного тормоза, подсчитав количество щелчков, слышимых при полном его включении из выключенного положения. Кроме того, стояночный тормоз должен н ...

    Передние сиденья
    Предупреждение Производите регулировку сидения только на неподвижном автомобиле. Несоблюдение этого правила может привести к потере контроля над автомобилем и дорожно–транспортному происшествию, ч ...

    Стереозвуковая система
    Как работает аудиосистема автомобиля прием FM / ионосфера Радиосигналы АМ и FM передаются от передающих вышек, расположенных вокруг вашего города. Радиоантенна на автомобиле перехватывает сигна ...