Замена элемента питания

Срок службы элемента питания электронного ключа составляет несколько лет, но если электронный ключ не работает надлежащим образом, попробуйте заменить элемент питания на новый. Если вы не уверены в том, что умеете обращаться с электронным ключом или заменять элемент питания, обращайтесь к авторизованному дилеру компании HYUNdAI.

К СВЕДЕНИЮ

Попадание влаги и воздействие статического электричества могут привести к повреждению электронной схемы внутри электронного ключа.

Если вы не уверены в том, что умеете обращаться с электронным ключом или заменять элемент питания, обращайтесь к авторизованному дилеру компании HYUNDAI.

1.Откройте заднюю крышку электронного ключа.
2.Замените элемент питания на новый (Cr2032). При замене следите за тем, чтобы положительный полюс элемента питания (“+”) был обращен вверх, как показано на рисунке.
3.Установите новый элемент питания в порядке, обратном порядку извлечения отработанного элемента питания.

ВНИМАНИЕ

Неправильно утилизированный элемент питания может нанести вред окружающей среде и здоровью людей.

Утилизация элементов питания должна проводиться в соответствии с требованиями и нормативами государственного законодательства.

К СВЕДЕНИЮ

• Использование несоответствующего элемента питания может вызвать отказ электронного ключа.

Применяйте элемент питания надлежащего типа.
• Ударное воздействие при падении электронного ключа, попадание влаги и воздействие статического электричества могут приводить к повреждению электронной схемы внутри электронного ключа.
• Если вы предполагаете, что ваш электронный ключ мог получить какие-либо повреждения, или полагаете, что электронный ключ не работает должным образом, обращайтесь к авторизованному дилеру компании HYUNDAI.

    Смотрите также:

    Порты: для дополнительных устройств, USB и iPod (при наличии)
    Если автомобиль оборудован портом Aux (вспомогательное оборудование) и/или портом USb (универсальная последовательная шина), или портом iPod, порт дополнительного оборудования можно использовать д ...

    Головка цилиндров - сборка
    ПРИМЕЧАНИЕ 1. Тщательно очистите все детали перед сборкой. 2. Нанесите моторное масло на все трущиеся и вращающиеся детали. 1. Установите седла пружин клапанов. С помощью специального инструмента ...

    Сборка
    ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ 1. Установите испаритель в нижний картер. 2. Установите термостатический выключатель с терморезистором к испарителю. 3. Установите верхний картер. 4. Установите семь зажимов и в ...