Устранение инея и запотевания с ветрового стекла

ОСТОРОЖНО

- Обогрев ветрового стекла

Не используйте положениев режиме охлаждения при высоком уровне или влажности наружного воздуха. Разница между температурой наружного воздуха и температуройв режиме охлаждения при высоком уровне влажности наружного воздуха. Разница между температурой наружного воздуха и температурой ветрового стекла может вызвать запотевание внешней поверхности ветрового стекла, что приведет к потере обзора. В таком случае ручкой или кнопкой выберите режим вращения вентилятора в положение малой частоты вращения. а ручку или кнопку настройки частоты вращения вентилятора в положение малой частоты вращения.

• Для максимально эффективного удаления инея установите температурный режим на высокую температуру (крайнее правое положение ручки) и максимальную частоту вращения вентилятора.
• Если при устранении инея или запотевания с остекления необходимо обеспечить подачу воздуха в нижнюю часть салона, установите режим подачи воздуха в нижнюю часть салона и на лобовое стекло.
• Перед началом движения полностью удалите снег и лед с ветрового стекла, заднего стекла, наружных зеркал заднего вида и со всех ветровое стекол.
• Полностью удалите снег и лед с капота и с решетки воздухозаборника для повышения эффективности работы отопителя салона и обогревателя стекол, а также уменьшения вероятности запотевания внутренней стороны ветрового стекла.

Система управления микроклиматом с ручным управлением

Смотрите также:

Установка
ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ 1. Установите рычаг переключения передач в сборе. 2. Установите троса выбора и переключения передач. ...

Снятие
ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ 1. Снимите переднее колесо. 2. Достаньте шплинт из приводного вала, отверните гайку и снимите шайбу крепления приводного вала к ступице переднего колеса. 3. Ослабьте гайку креп ...

START ("Стартер")
Пустите двигатель поворотом ключа зажигания в положение START. Двигатель будет проворачиваться стартером, пока не отпустите ключ, который сам вернётся в положение ON. В этом положении также загори ...