Развал колес (CAMBER), продольный наклон оси поворота (CASTER)

РАЗВАЛ КОЛЕС (CAMBER)

Развал передних колес обеспечивается геометрией передней подвески (взаимным положением поворотного кулака и передней стойки подвески) т.е. отрегулирован на заводе-изготовителе и не подлежат регулировке в процессе эксплуатации.

Развал колес : 0° ± 30'

ПРОДОЛЬНЫЙ НАКЛОН ОСИ ПОВОРОТА (CASTER)

Продольный наклон оси поворота отрегулирован на заводеизготовителе и не подлежат

Продольный наклон оси поворота отрегулирован на заводеизготовителе и не подлежат регулировке в процессе эксплуатации. Если продольный наклон оси поворота не соответствует номинальному значению, то замените деформированные либо поврежденные детали подвески.

Продольный наклон оси поворота: 2°49' ± 30'

ПРИМЕЧАНИЕ

ПРИМЕЧАНИЕ

1. Изношенные или поврежденные детали передней подвески должны быть заменены до проверки углов установки колес.

2. Для измерений углов установки колес применяется специальное приспособление (09529-21000).

3. Продольный наклон оси поворота и развал колес отрегулированы на заводе-изготовителе и не подлежат регулировке в процессе эксплуатации.

4. Если продольный наклон оси поворота и развал колес не соответствуют номинальному значению, то замените деформированные либо поврежденные детали подвески.

5. Разница в углах установки (продольный наклон оси поворота и развал колес) между правым и левым колесом должна быть в пределах 0°±30'.

    Смотрите также:

    Светящийся замок зажигания (если установлен)
    СВЕТЯЩИЙСЯ ЗАМОК ЗАЖИГАНИЯ Каждый раз, когда открывается передняя дверь, замок зажигания будет светиться для вашего удобства. Свет выключится в течение 10 секунд после закрывания двери или при ...

    Снятие
    ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ 1. Снимите центральную консоль. 2. Выверните винты крепления ручки рычага селектора. 3. Отсоедините разъем выключателя ускоряющей передачи, достаньте три контакта из разъема ...

    Пользование USB-устройством
    1. Кнопка (USB или AUX) Если подсоединено дополнительное устройство, то нужно перейти в режим AUX или USb, чтобы воспроизводить звук от этого дополнительного устройства. Если компакт-диск отсутств ...