Состояние колес

Проверьте шины на наличие порезов, трещин и других повреждений. Замените шины,

Проверьте шины на наличие порезов, трещин и других повреждений. Замените шины, если имеются глубокие порезы или трещины. Также проверяйте каждую шину на наличие кусочков металла или крупного гравия.

Опасно использовать изношенные шины, так как повышается вероятность заноса или аквапланирования (попадания слоя воды в зону контакта шины с дорогой при движении с высокой скоростью по мокрой дороге).

Глубина рисунка протектора шины должна превышать 1,6 мм (0,06 дюйма), что соответствовать минимальным требованиям использования.

Если имеются круговые индикаторы износа в 6 местах на поверхности шины, это указывает, что шина уже не соответствует минимальным требованиям использования. Когда появляются эти индикаторы износа, шины нужно заменить на новые. Убедитесь, что гайки крепления колеса плотно затянуты. За информацией об уходе за шинами обратитесь к разделу "В случае необходимости" данного руководства.

    Смотрите также:

    Двигатели DOHC
    Вид двигателя с передней стороны ...

    Обслуживание SRS
    Система SRS практически не требует обслуживания и не имеет деталей, обслуживание которых вы можете выполнить сами. Всю систему SRS должен осмотреть официальный дилер Hyundai через 10 лет после изг ...

    Коды ошибок аудиосистемы
    Если в режиме CD или Tape на экране есть индикация ошибок, найдите причину этого в данной таблице. Если вы не можете понять ошибку, отведите автомобиль к дилеру Hyundai. КОДЫ ОШИБОК АУДИОСИС ...