Открытие заслонки горловины топливного бака

Заслонка горловины топливного бака открывается изнутри автомобиля. Для этого необходимо потянуть ручку разблокирования заслонки, расположенную в передней части пола около водительского сиденья.

К СВЕДЕНИЮ

Если заслонка горловины топливного бака не открывается из-за того, что вокруг нее образовался лед, легко постучите по ней или надавите на нее так, чтобы сломать лед освободить ее.

Не прилагайте к ней излишнее усилие. Если это необходимо, используйте подходящую жидкость для удаления льда (не допускается использование антифриза из системы охлаждения двигателя) или переместите автомобиль в теплое место и дождитесь того, чтобы лед растаял.

1.Остановите двигатель.

1.Остановите двигатель.
2.Чтобы открыть заслонку заправочной горловины топливного бака, потяните ручку разблокированя заслонки вверх.
3.Для полного открытия целиком вытяните заслонку заправочной горловины топливного бака (1).
4.Для снятия крышки (2) поверните ее против часовой стрелки.
5.Залейте в бак необходимое количество топлива.

    Смотрите также:

    Четвертое сиденье (микроавтобус) (если установлено)
    Спинку сиденья можно сложить, как показано ниже, чтобы обеспечить больше пространства для груза. 1. Толкните рычаг (а) вперед и сложите спинку сиденья вперед. 2. Потяните рычаг (b), чтобы высв ...

    Мощность ламп освещения
    ...

    Управление осветительными приборами
    Переключатель управления осветительными приборами имеет два положения - “Фары” и “Габаритные огни”. Для управления осветительными приборами поверните ручку на торце рукоятки управления в одно из ...