Автоматическая система управления микроклиматом

Для устранения запотевания внутренней стороны ветрового стекла

1. Установите частоту вращения вентилятора по своему усмотрению.
2. Выберите требуемое значение температуры.
3. Нажмите кнопку включения обогревателя ветрового стекла 4. Произойдет автоматическое включение кондиционера в соответствии с измеренной.
4. Произойдет автоматическое включение кондиционера в соответствии с измеренной температурой наружного воздуха и режима забора наружного (свежего) воздуха.

Если автоматического включения кондиционерая и режима подачи наружного (свежего) воздуха не произойдет, нажмите соответствующую кнопку. При выборе режима работы скорости частоты вентилятора с низкой на высокую.произойдет автоматическое переключение скорости частоты вентилятора с низкой на высокую.

Для устранения инея с внешней стороны ветрового стекла

Для устранения инея с внешней стороны ветрового стекла

1. Установите максимальную частоту вращения вентилятора (крайнее правое положение ручки управления).
2. Установите максимальное значение температуры.
3. Нажмите кнопку включения обогревателя ветрового стекла ( 4. Произойдет автоматическое включение кондиционера в соответствии с измеренной).
4. Произойдет автоматическое включение кондиционера в соответствии с измеренной температурой наружного воздуха и режима забора наружного (свежего) воздуха.

При выборе режима работы переключение частоты вращения вентилятора с низкой на высокую.произойдет переключение частоты вращения вентилятора с низкой на высокую.

    Смотрите также:

    Пепельницы
    ПЕРЕДНЯЯ ПЕПЕЛЬНИЦА Чтобы открыть пепельницу, вытяните ее. Чтобы удалить пепельницу, вытяните ее, нажимая на выступ. ЗАДНЯЯ ПЕПЕЛЬНИЦА Тип А (если установлена) Чтобы открыть пепельницу, вытя ...

    Автоматическая коробка передач - снятие и установка (Для КПП А4АF3)
    1. Отверните словную пробку и слейте масло для АКПП (ATF) из коробки передач. 2. Снимите корпус воздушного фильтра в сборе. 3. Снимите хомуты и отсоедините отводящий и подводящий шланги маслоохл ...

    Проверка давления насоса гидроусилителя рулевого управления
    1. Отсоедините нагнетательный шланг от насоса гидроусилителя. Подсоедините специальные приспособления между нагнетательным шлангом и насосом гидроусилителя, как показано на рисунке. 2. Удалите ...