Hyundai Motor Company

Примечание: Так как будущим владельцам также понадобится информация, содержащаяся в данном руководстве, просим при продаже оставить это руководство в автомобиле. Заранее благодарим.

низкокачественного топлива и смазочных материалов, не отвечающих требованиям Hyundai, ВНИМАНИЕ: Использование низкокачественного топлива и смазочных материалов, не отвечающих требованиям Hyundai, может привести к серьезным повреждениям двигателя и трансмиссии. Необходимо использовать только высококачественное топливо и смазочные материалы, соответствующие требованиям, перечисленным на стр.9-3 главы "Характеристики транспортного средства" данного Руководства пользователя.

Охраняется авторским правом 2002 Hyundai Motor Company. Авторские права защищены. Ни одна часть данной публикации не может быть воспроизведена, сохранена в какой-либо системе поиска информации или передана в какой-либо форме или какими-либо средствами без предварительного письменного разрешения фирмы Hyundai Motor Company.

    Смотрите также:

    Электронная система стабилизации курсовой устойчивости (esP) (при наличии)
    Система ESP предназначена для стабилизации автомобиля на поворотах. Система ESP проверяет, в каком направлении Вы устанавливаете руль, и куда действительно движется автомобиль. ESP управляет тормоз ...

    Увеличенные размеры направляющей втулки клапана
    ...

    Установка
    ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ 1. Установите двигатель с коробкой передач в автомобиль, при этом убедитесь, что не повредили или защемили шланги, жгуты проводов, трубки и электрические разъемы. 2. После уст ...