Система контроля токсичности выбросов

На систему контроля токсичности выбросов вашего автомобиля распространяется действие ограниченной гарантии. Подробная информация о гарантийных обязательствах приведена в буклете «Гарантийное и техническое обслуживание», поставляемом с автомобилем.

Ваш автомобиль оснащен системой контроля токсичности выбросов, позволяющей удовлетворить всем правилам, нормирующим состав автомобильных выбросов в атмосферу.

Ниже перечислены три установленных на автомобиле элемента такой системы:

(1) система контроля токсичности выбросов из картера двигателя
(2) система контроля токсичности выбросов из топливного бака
(3) система контроля токсичности отработавших газов

Для обеспечения нормальной работы системы контроля токсичности рекомендуется проводить проверку и техническое обслуживание автомобиля у авторизованного дилера компании HYUNDAI в соответствии с регламентом технического обслуживания, приведенным в настоящем руководстве.

Меры предосторожности при проведении проверок и испытаний в процессе технического обслуживания (с электронной системой стабилизации курсовой устойчивости (ESP))

• Во избежание пропуска вспышек в процессе динамометрического испытания, выключите электронную систему стабилизации курсовой устойчивости (ESP), нажав на переключатель “ESP”.
• После завершения динамометрического теста, включите систему ESP повторным нажатием переключателя “ESP”.

Смотрите также:

Ключи
Без противоугонной сигнализации С противоугонной сигнализацией Все замки, имеющиеся в автомобиле, открываются одним и тем же ключом. Однако, поскольку двери можно запереть без использования ...

Задняя дверь
Снятие и установка ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ 1. Освободите скобу крепления ручки стеклоподъемника и снимите ручку. Скоба освобождается, если вставить чистую ткань между ручкой и обивкой двери и, протяг ...

Поиск неисправностей по диагностическим кодам - код неисправности P0325/P0326
ПРИНЦИП РАБОТЫ И НАЗНАЧЕНИЕ Датчик детонации (KS) установлен на блоке цилиндров и воспринимает детонационное сгорание топлива в цилиндрах двигателя. Вибрация блока цилиндров, вызванная детонацие ...