Проверка уровня жидкости усилителя рулевого управления
Периодически производите проверку уровня жидкости в бачке усилителя рулевого управления.
При нормальной температуре уровень жидкости должен находиться между рисками MAX (МАКСИМУМ) и MIN (МИНИМУМ) на боковой стороне указателя.
Перед выполнением долива жидкости тщательно очистите поверхность вокруг крышки бачка во избежание загрязнения жидкости.
Если уровень низкий, долейте жидкость до отметки “MAX”.
К СВЕДЕНИЮ
Убедитесь в том, что уровень жидкости находится в диапазоне “HOT”, указанном на бачке. Если жидкость холодная, убедитесь в том, что ее уровень находится в диапазоне “COLd” (при наличии).
В случае, если часто требуется доливать жидкость усилителя рулевого управления, автомобиль должен быть проверен авторизованным дилером компании HYUNDAI.
Используйте только рекомендуемые марки жидкости усилителя рулевого управления. (См. “Рекомендуемые смазочные материалы и информация об объемах” в разделе 8).
Смотрите также:
Двигатель не запускается
Если двигатель не проворачивается стартером или проворачивается очень медленно
Если автомобиль оборудован автоматической коробкой передач, переведите селектор
в положение "Р" или "N& ...
Условные обозначения на cвeтoвыx индикaтopax приборной панели
Индикатор (ECO)*
Контрольная лампа системы
подушек безопасности*
Контрольная лампа непристегнутого
ремня безопасности*
Контрольная лампа недостаточного
давления ...
Снятие
ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Снимите переднее колесо.
2. Достаньте шплинт из приводного вала, отверните гайку и снимите шайбу крепления
приводного вала к ступице переднего колеса.
3. Ослабьте гайку креп ...


