Проверка уровня жидкости усилителя рулевого управления
Периодически производите проверку уровня жидкости в бачке усилителя рулевого управления.
При нормальной температуре уровень жидкости должен находиться между рисками MAX (МАКСИМУМ) и MIN (МИНИМУМ) на боковой стороне указателя.
Перед выполнением долива жидкости тщательно очистите поверхность вокруг крышки бачка во избежание загрязнения жидкости.
Если уровень низкий, долейте жидкость до отметки “MAX”.
К СВЕДЕНИЮ
Убедитесь в том, что уровень жидкости находится в диапазоне “HOT”, указанном на бачке. Если жидкость холодная, убедитесь в том, что ее уровень находится в диапазоне “COLd” (при наличии).
В случае, если часто требуется доливать жидкость усилителя рулевого управления, автомобиль должен быть проверен авторизованным дилером компании HYUNDAI.
Используйте только рекомендуемые марки жидкости усилителя рулевого управления. (См. “Рекомендуемые смазочные материалы и информация об объемах” в разделе 8).
Смотрите также:
Замена втулки нижнего рычага
ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Установите специальный инструмент на нижний рычаг.
2. Снимите втулку.
3. Смажьте мыльным раствором следующие детали:
– внешнюю поверхность новой втулки;
– внутреннюю пов ...
Иммобилайзер (при наличии)
На данном автомобиле установлена электронная система, предотвращающая запуск
двигателя (иммобилайзер), для уменьшения риска его несанкционированного использования.
Иммобилайзер включает в себя мало ...
Рычаг селектора
Рычаг селектора
1 – трос управления коробкой передач;
2 – гайка;
3 – соленоид замка блокировки;
4 – провод и лампа подсветки панели управления коробкой передач;
5 – O/D выключатель;
6 – кнопка ...


